Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 23.04.26 20:42. Заголовок: Специалист по деловому туризму — это только про командировки или есть что-то ещё
Всем привет. Мне кажется, что работать с деловым туризмом — это значит целыми днями бронировать билеты и гостиницы для уставших командированных менеджеров. Но мне хочется чего-то более творческого и масштабного. Объясните, пожалуйста, человеку со стороны, в чём реальная суть этой профессии. Какие задачи там самые интересные? И можно ли вырасти до управления крупными международными форумами?
Отправлено: 23.04.26 21:02. Заголовок: Привет. Специалист п..
Привет. Специалист по деловому туризму (MICE-менеджер) — это не просто агент по командировкам. Вы будете организовывать целые бизнес-мероприятия: от небольших переговоров до международных конференций на 500 человек. Это и поиск площадки, и разработка концепции, и логистика для делегаций, и согласование с подрядчиками, и контроль бюджета. Самое интересное — создавать программы тимбилдинга, искать нестандартные локации, привозить спикеров. Да, вы можете вырасти до менеджера крупных форумов и даже открыть своё MICE-агентство. В Ростове этому учат в колледже. Посмотрите, например, по этой ссылке: профессия Специалист по деловому туризму в Ростове. Скучно не будет.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 21454
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет