On-line: гостей 66. Всего: 66 [подробнее..]
Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.

АвторСообщение





Сообщение: 657
Зарегистрирован: 02.12.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.26 17:02. Заголовок: Стоит ли поддерживать сестру, если она хочет работать в стрим-сфере


Добрый день. Сестра (19 лет) решила попробовать себя в стрим-моделинге. Я сначала был против, потому что в голове сразу стереотипы всякие. Но она говорит, что сейчас это нормальная работа с хорошим доходом, гибким графиком, и что есть формат non-nude, где ничего неприличного делать не нужно. Я ей вроде бы доверяю, но всё равно переживаю. Может, кто-то знаком с этой сферой? Стоит ли поддерживать или лучше отговаривать? Очень хочется, чтобы она была финансово независима, но и чтобы не нарвалась на неприятности. Буду благодарен за мнения.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]







Сообщение: 646
Зарегистрирован: 02.12.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.26 17:24. Заголовок: Понимаю твои сомнени..


Понимаю твои сомнения. Я сам через это проходил, когда моя сестра заговорила о стрим-студии. Сначала тоже насторожился, стереотипы сработали. Но потом мы вместе изучили вопрос, сходили на собеседование, посмотрели на условия. И знаешь, мои страхи развеялись.

Сейчас это действительно нормальная работа, если выбирать адекватную студию. Сестра работает в формате non-nude – общается с аудиторией, рассказывает о своей жизни, у нее есть свои темы для разговоров. Никаких некомфортных вещей. Плюс гибкий график – она сама выбирает смены, успевает и учиться, и отдыхать. Доход при этом стабильный, она уже не просит у меня денег, сама себя обеспечивает. Я сейчас спокоен, потому что вижу, что студия обеспечивает безопасность, есть поддержка, четкие выплаты. Так что я бы советовал не отговаривать, а помочь найти надежное место. Она работает вот в этой студии в Кемерово – https://kemerovo.exclusive-model.ru/ там всё прозрачно, можно прийти вместе, задать все вопросы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 21142
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет