Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 29.07.25 22:46. Заголовок: Подумывал давно про ..
Подумывал давно про подтяжку нижней трети лица — возраст даёт знать. Но страшно было, если честно. Нашёл хирурга через https://drpimanchev.ru, внимательно изучил портфолио, сходил на консультацию — и понял, что нашёл «своего» специалиста. Всё прошло чётко, без осложнений. Теперь в зеркале себя не узнаю — в хорошем смысле.
Отправлено: 18.11.25 12:58. Заголовок: Могу рекомендовать Г..
Могу рекомендовать Галину Михайловн https://galinakhrustaleva.com/ . Она поддерживала меня на всех этапах: от первой консультации до полного восстановления. Видно, что она любит свое дело и переживает за каждого пациента. Операция (подтяжка шеи) прошла безупречно, швы практически незаметны. Такой уровень мастерства и заботы – это большая редкость. Я в восторге от результата.
Отправлено: 27.02.26 16:57. Заголовок: Пришла к Владимиру В..
Пришла к Владимиру Владимировичу https://belikovplastic.ru/ на онлайн-консультацию, так как живу не в Москве. Очень переживала, что удалённый формат будет неэффективным. Но доктор провёл полноценный приём, сделал моделирование, составил подробный план преображения. Поразил его комплексный подход и внимание к деталям. Хотя пока не решилась на операцию, твёрдо знаю, что если буду делать пластику — только у него.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 19300
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет