On-line: bloggeralex, гостей 191. Всего: 192 [подробнее..]
Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.

АвторСообщение





Сообщение: 667
Зарегистрирован: 02.12.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.26 19:30. Заголовок: Какой погрузчик лучше для работы внутри склада — газ-бензин или электрика


Ребята, всем привет. Склад отапливаемый, но зона зарядки для электрических погрузчиков не оборудована. Дизель не рассматриваю, так как внутри помещения выхлоп нежелателен. Остаются газ-бензиновые или электрика с возможностью быстрой замены батареи. Какой вариант практичнее? Слышал, что газ-бензиновые мощнее и не требуют долгой зарядки, но шумят и требуют вентиляции. У кого есть опыт эксплуатации таких машин в помещении, поделитесь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]







Сообщение: 673
Зарегистрирован: 02.12.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.26 19:54. Заголовок: У меня склад отаплив..


У меня склад отапливаемый, но зарядную станцию для электрики организовать не получилось. Взял газ-бензиновый погрузчик CHL с двигателем Nissan. Он работает на газу, выхлопа почти нет, в помещении нормально. Шум, конечно, выше, чем у электрики, но терпимо. Плюс — не надо ждать зарядку, баллон меняется за минуту, можно работать круглосуточно.

Если у вас нет возможности сделать нормальную зарядную инфраструктуру для электрики (с вентиляцией, подъемником для батарей), то газ-бензин — отличный вариант. Он и мощность хорошую дает, и по сравнению с дизелем чище. Я брал в компании «Корвет-М», они мне подобрали модель с газовым оборудованием, сразу с двумя баллонами. Дают гарантию 3 года, сервис у них свой.

Вот их каталог, там и газ-бензиновые есть: купить газбензиновый погрузчик. Рекомендую.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 524
Зарегистрирован: 07.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.26 18:13. Заголовок: тоже ищу варианты, г..


тоже ищу варианты, где можно заказать надёжный и функциональный подъемник?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 183
Зарегистрирован: 16.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.26 18:26. Заголовок: Для сборки заказов с..


Для сборки заказов с верхних ярусов стеллажей нужна была надёжная ножничная вышка. Взяли здесь https://podemniki-msk.ru/ модель грузоподъёмностью 500 кг и высотой 7 метров. Очень удобно, что платформа выдвижная — можно брать сразу несколько палет. Электродвигатель работает тихо, не мешает сотрудникам. Менеджер подробно проконсультировал по обслуживанию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 27.01.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.26 14:22. Заголовок: Покупал ричтрак в Ад..


Покупал ричтрак в Адванта-М в Челябинске https://advanta-chelyabinsk.ru/ . Попал под акцию на YETT — скидка ощутимая, плюс получил в подарок сервисный набор инструментов. Технику пригнали на следующий день после оплаты. Очень понравилось, что оформили все документы и электронную подпись для участия в тендерах. Советую если ищете надежную технику без переплат за бренд.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 19909
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет