On-line: гостей 179. Всего: 179 [подробнее..]
Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.

АвторСообщение



Сообщение: 17
Зарегистрирован: 13.11.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.18 14:22. Заголовок: Заработок в интернете


Кто уже играл на этих http://novyeigrovyeavtomaty.men автоматах? Много ли выиграли? Какие стратегии посоветуете? Знаю, что тут больше удача нужна, нежели стратегический подход. Но всё же, план действий лишним не будет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 23 , стр: 1 2 All [только новые]







Сообщение: 8
Зарегистрирован: 06.09.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.21 14:09. Заголовок: Не то что бы я азарт..


Не то что бы я азартный человек, но иногда играю. Так, ради развлечения и на не большие суммы. Больше интересует разные там истории об играх, казино. Сначала нашел ютуб канал интересный о игорном бизнесе, а потом начал иногда играть. Видео смотрю с интересом. Особенно понравилось из последних https://www.youtube.com/watch?v=a4Wn_aaJ7pQ. Очень интересное интервью получилось. И я как-то по другому представлял себе самого известного владельца казино. А его история оказалась очень интересной, как у простого человека.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 4
Настроение: Весеннее
Зарегистрирован: 12.05.22
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.22 12:47. Заголовок: Не пробовал и не соб..


Не пробовал и не собираюсь. Мне пока есть куда деньги вкладывать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 5
Настроение: Весеннее
Зарегистрирован: 12.05.22
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.22 10:37. Заголовок: Пустая трата времени..


Пустая трата времени и денег

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.25 02:21. Заголовок: занятно конечно..


занятно конечно

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 42
Зарегистрирован: 25.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 14:21. Заголовок: автоматах? Много ли ..


автоматах? Много ли выиграли? Какие стратегии посоветуете? Знаю, что тут больше удача нужна, нежели стратегический подход. Но всё же, план действий лишним не будет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 51
Зарегистрирован: 13.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.26 15:32. Заголовок: Эти малышки сделают ..


Эти малышки сделают всё, что только придёт тебе в голову.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 03.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.26 09:05. Заголовок: никогда не играла)Да..


никогда не играла)Даже не пробовала)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 25.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.26 09:45. Заголовок: Ребят, всем привет. ..


Ребят, всем привет. Как вы обычно проводите свой досуг?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 23 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 21041
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет