Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 01.06.26 14:23. Заголовок: Ботокс, Диспорт или Ксеомин — что выбрать?
Приветствую! Девчат, запуталась окончательно в препаратах. Решилась наконец-то пойти убрать морщины вокруг глаз, но в клиниках предлагают абсолютно разное: где-то Ботокс, где-то Диспорт, а где-то вообще Ксеомин. В чем между ними принципиальная разница? Врач говорит, что везде одно и то же действующее вещество, но цена-то разная. Что из этого дольше держится и дает более мягкий результат? И вообще, эффективна ли ботулинотерапия Ксеомином, если мимика очень жесткая? Поделитесь опытом, плиз.
Отправлено: 01.06.26 14:51. Заголовок: Привет! Вы правы, су..
Привет! Вы правы, суть у них одна — это инъекции ботулотоксина, просто разные производители и степень очистки препарата. Например, Ксеомин более «чистый», от него реже бывает привыкание, и он дает максимально живую мимику. Диспорт побыстрее встает и чуть сильнее «замораживает», его часто на большие зоны берут. Но вообще, грамотный врач сам должен подбирать препарат под ваш тип старения и активность мышц. Почитайте вот тут на сайте https://www.medcenterrosh.ru/services/botulinoterapiya/ там у них расписаны разные методики. Сама клиника отличная, врачи работают на сертифицированных препаратах, на консультации вам точно скажут, что конкретно в вашем случае лучше сработает.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 13625
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет