Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 23.04.26 11:48. Заголовок: Организацию для прох..
Организацию для прохождения практики должен наверное вуз предоставлять. Если нет, то пусть ваша дочка по объявлениям попробует найти подходящую организацию.
У дочки в этом году должна быть производственная практика. Хотела ее к себе на работу взять, но начальство против. И вот как теперь быть?
Ситуация знакомая, сейчас во многих компаниях гайки закрутили с "родственными" связями или просто лишней ответственностью. Главное, это не паниковать, время еще есть. Обычно в таких случаях либо ищут знакомых в других фирмах, либо идут в деканат просить распределение (но там часто предлагают совсем скучные варианты). Если не хочется тратить нервы на бюрократию и поиски "для галочки", посмотрите сервис практика просто. Они как раз специализируются на том, чтобы быстро устроить студента на практику и официально оформить все документы для вуза.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 21693
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет